Ольга Котова огород удобрение средства Ольга Котова

Добавьте один колпачок этого удобрения и сделайте землю плодородной

Сейчас читают: 584
sadogorod.club

В конце сезона, когда дачники уже собрали весь урожая, почва становится бедной, поскольку плодовые культуры забрали все питательные элементы из почвы. В итоге появляется дефицит необходимых элементов для растений, которые будут высажены на участке весной. В таких ситуациях растения будут плохо плодоносить, болеть, а некоторые могут даже погибнуть.Именно по этой причине важно подкормить землю в осенний период, чтобы к будущему сезону она успела восстановиться, а растения давали крупные, вкусные и здоровые плоды.

Опытные огородники говорят, что осенью лучше вносить средства, которые содержат гуминовые кислоты, аминокислоты и другие элементы.

К примеру, отлично подойдет гумат калия «Биоресурс».Достаточно смешать всего один колпачок этого препарата с 10 литрами воды, а потом полить участок.После этого желательно прорыхлить или перекопать почву.Также стоит высадить сидераты, чтобы улучить эффект.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA