Марин Михалап советы огород урожай Марин Михалап

Как опытные огородники используют дрожжи: хитрости, о которых многие не знают

Сейчас читают: 175
sadogorod.club

Многие опытные огородники на постоянной основе используют дрожжи на участке.Как оказалось, данный продукт питания способен оказать положительное влияние на многие культуры.У подкормки на основе дрожжей существует масса преимуществ.Если вы планируете высадить эти ягодные культуры, то всегда есть риск того, что растения не примутся.

Для того, чтобы не потерять культуры, их нужно обрабатывать дрожжевым составом.Благодаря этому клубника с земляникой укоренятся без особых сложностей.Саженцы начинают более активно развиваться, поэтому из них вырастают здоровые и крепкие растения.

Пикировка не сможет причинить им весомого вреда.Также такая рассада вряд ли будет вытягиваться.В первую очередь дрожжевая подкормка оказывает позитивное воздействие на микроорганизмы, находящиеся в почве.Благодаря этому у растений вырастает крепкая корневая система, способная нарастить пышную зеленую массу.Если вы хотите сделать отличную дрожжевую подкормку, то вам нужно в емкости с тремя литрами воды размешать по две ложки дрожжей и сахара.

Жидкость должна быть теплой.После нужно выждать несколько часов.Три литра концентрата переливаем в ведро и добавляем еще семь литров чистой воды.Натуральное качественное удобрение готово к использованию.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA