Giorgio Armani Isabel Marant Gabriela Hearst Санкт-Петербург Sander Giorgio Armani Isabel Marant Gabriela Hearst Санкт-Петербург Sander

Как одеться летом на работу, вечеринку или пляж — смотрите в новом лукбуке ЦУМа

Сейчас читают: 628
vogue.ru

показали еще в марте на традиционном Tsum Fashion Show. В этот раз показ прошел в онлайн-формате. Летнюю коллекцию можно увидеть не только в трансляции, но и в лукбуке, который ЦУМ подготовил заранее, а также на специальной странице в интернет-магазине tsum.

ru. К слову, 17 июня в 20:30 показ пройдет в ДЛТ в Санкт-Петербурге. Для жаркого сезона команда универмага отобрала полупрозрачные плащи Acne Studios и Dries Van Noten, пышные платья Jil Sander и Solace, укороченные жакеты Proenza Schouler и Isabel Marant и базовые бежевые — Gabriela Hearst, Totême и Low Classic, юбки в складку Jacquemus и Valentino и много другого.

Из мужских моделей, также вошедших в лукбук, стоит отметить (и для себя, и для бойфренда) рубашки Bottega Veneta с коротким рукавом и легкие костюмы Giorgio Armani.

Вдохновляйтесь образами и берите на заметку модные приемы — от мини-платья с юбкой миди до купальника с повседневной одеждой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA