полезные советы болезни насморк 7 Января 2024

Как очистить заложенный нос за 2 минуты

Сейчас читают: 555
belnovosti.by

Дыхание - это то, что поддерживает в нас жизнь! Это не требующий усилий и регулярный процесс нашего тела, поэтому мы часто игнорируем его важность. Заложенный нос приходит вместе с инфекцией простуды, и очень неприятно, когда носовой проход заблокирован и нам действительно приходится прилагать много усилий, чтобы правильно дышать. Итак, если вы страдаете от заложенности носа, вот несколько быстрых средств.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 07.01.2024 16:17 Проверено редакцией 2-минутное средство, которое работает!

Заложенный нос часто приводит к головной боли, кашлю и боли в теле. Используйте это двухминутное массажное средство, чтобы избавиться от заложенности носа.

Поверните указательные пальцы на носу и помассируйте каждую сторону ноздрей. Равномерно надавите на все части ноздрей. Затем помассируйте скулы и внутренние уголки глаз размашистыми движениями.

В конце помассируйте мочки ушей кончиками пальцев в течение 30 секунд. Вы почувствуете потрясающий результат в плане открытого носового прохода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA