Евгения Ивлиева друзья Евгения Ивлиева

Как обустроить летнюю веранду — советы дизайнера Евгении Ивлиевой

Сейчас читают: 512
eva.ru

Веранда в загородном доме или на даче может служить летней кухней или столовой, а также местом отдыха и посиделок с друзьями и близкими у камина.

Как правильно спланировать постройку летней террасы или веранды, рассказывает дизайнер интерьеров Евгения Ивлиева. Веранда в загородном доме или на даче может служить летней кухней или столовой, а также местом отдыха и посиделок с друзьями и близкими у камина.

Как правильно спланировать постройку летней террасы или веранды, рассказывает дизайнер интерьеров Евгения Ивлиева. Планируя обустройство веранды, важно отталкиваться от изначальной архитектуры главного строения на участке — дома.

Решите для себя, какую веранду вы хотите построить — открытую (террасу) или закрытую. Если вы проживаете в загородном доме круглогодично, имеет смысл задуматься о закрытой веранде, тогда у вас будет возможность проводить на ней время в разное время года, а не только летом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA