общение жизнь радость

Как не превратить Новый год в стресс и сохранить волшебство праздника

Сейчас читают: 864
news.yellmed.ru

Поиск продуктов для салатов, поваленная котом елка, уборка отнимают немало сил. Неудивительно, что к заветной дате подходим вымотанными.Нужно себе сразу объяснить: радость праздника не в тазике оливье, она в приятном общении с близкими.

Оставьте на это силы. Минимизируйте усилия по подготовке праздничного стола и украшению квартиры. Пусть будет немного, но хорошо.Не тащите все на себе, привлекайте к подготовке всех членов семьи.Подводя итоги, мы всегда оцениваем самих себя.

И нередко оказываемся разочарованными, потому что не успели, не смогли, не научились. Особенно если рядом кто-то купил квартиру или умудрился отдохнуть на островах.Не сравнивайте себя с другими.

Похвалите за все, чего удалось достичь. Вы сделали что могли и справились с тем, с чем могли, этого достаточно.Радужный мир соцсетей и рекламы будто убеждает нас: в Новый год все должны веселиться и радоваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA