жизнь манипуляция страхи

Как не получать желаемого в отношениях

Сейчас читают: 933
psy-practice.com

Есть много способов не получать желаемого в отношениях.Можно очень настойчиво раз за разом делать то, что вызывает у партнера аллергию.

Повторять одни и те же действия, вызывая одну и ту же реакцию, злиться на реакцию, что она не та, которая ожидается. Не замечать, как партнер отекает, задыхается и покрывается волдырями.

Прикладывать больше усилий. Пытаться прогнуть его и в его лице весь мир под свои нужды, вместо того, чтобы подумать, как достичь компромисса.Можно постоянно искать компромиссы, подстраиваться, предлагать свежие решения и без конца креативить, не замечая, что на той стороне не подвигаются ни на сантиметр.

Избегать разочарования, печали и столкновения с невозможностью своей и чужой. Бежать максимально длинный марафон от ограничений, игнорируя усталость, пока они — эти самые ограничения не прихлопнут тебя где-то за очередным огибаемым углом.Можно молчать когда от тебя хотят и ждут ответа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA