Москва Продукты сыр продукты питания 1 Декабря 2023 Москва

Как не ошибиться при покупке сыра: рекомендации специалиста

Сейчас читают: 566
lifehelper.one

Сыр – популярный продукт, который любят многие. Он может стать отличной закуской, а также дополнить самые разные блюда, чтобы сделать их вкус более ярким и насыщенным. Но, чтобы эффект был действительно положительным, важно правильно выбрать сыр в магазине.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 01.12.2023 13:55 Для начала нужно обратить внимание на маркировку.

Должно быть указано, что это именно сыр, а не «сырный продукт» или «молокосодержащий продукт», отметила специалист Елена Павлова, пишет «Москва 24».Кроме этого, Павлова порекомендовала выбирать продукты, которые приготовлены по традиционной технологии.

Если хочется выбрать именно вкусный сыр, то не стоит брать продукт, в котором снижена доля жира и соли.В этом случае вкус не будет ярким, а консистенция при этом будет слишком твердой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA