Валентина Толкунова Москва Краснодарский край мужчины развод жизнь брак счастье красота Валентина Толкунова Москва Краснодарский край

Я не могу иначе: как Валентина Толкунова справлялась с ударами судьбы

Сейчас читают: 399
milayaya.ru

Певица Валентина Толкунова стала звездой в 1970-х, и едва ли найдется человек, который не был бы знаком с ее творчеством. И даже если композиции «Я не могу иначе» и «Ах, Наташа» по каким-то причинам обошли вас стороной, то песни «Спят усталые игрушки» и «Кабы не было зимы» вы точно слышали.Но, как оказалось, пока артистка пела о всем светлом и прекрасном, ей самой судьба-злодейка наносила удар за ударом.Будущая певица родилась в семье железнодорожников, которые жили в станице Белореченской Краснодарского края.

У ее матери начались схватки, когда женщина находилась на службе — прямо в вагоне поезда. Ее едва успели доставить в ближайший роддом, и малышка Валя увидела свет в Армавире.Несколько месяцев спустя семья перебралась в Москву.

Поначалу Толкуновы жили в бараке для железнодорожников, а потом получили квартиру. Долгое время они считали каждую копейку, и в своих детских играх Вале приходилось довольствоваться лишь резиновым пупсом.

Как только у семьи появились первые свободные деньги, мама Толкуновой купила проигрыватель и пластинки.Девочка обожала слушать музыку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA