люди общение друзья

Как найти новых друзей? 7 советов

Сейчас читают: 772
www.vitamarg.com

09 июня 2021. Опубликовано в Окружающие Древние философы и современные ученые единодушны: сильные социальные связи являются ключом к счастью.

Нам нужны близкие, длительные отношения; нам нужно уметь доверять другим людям; нам нужно получать и оказывать поддержку. Исследования показывают, что если у вас есть 5 и более друзей, с которыми вы можете обсудить важные вопросы, то, скорее всего, вы можете назвать себя «очень счастливым человеком».Исследования показали, что крепкие отношения не только делают жизнь веселее, но и продлевают жизнь (невероятно, но даже больше, чем отказ от курения), повышают иммунитет и снижают риск возникновения депрессии. «Ладно, ладно», скажете вы, «я понял – но не так-то легко завести новых друзей».

Если вы готовы к новой дружбе, то можете попробовать несколько советов.Как только появляется шанс увидеть других людей – воспользуйтесь им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA