советы запах хитрости духи аромат

Как наносить духи, чтобы запах держался весь день: 5 секретов

Сейчас читают: 697
belnovosti.by

Чтобы духи не выветривались через пару часов, можно прибегнуть к нескольким хитростям. СодержаниеКожа или одежда-mesta">«Секретные» места-dlya-zapaha">«Консервант» для запахаНельзя теретьВазелин С помощью простых правил больше не придется ломать голову, как сохранить аромат духов на весь день.  Кожа или одежда Многие спорят, куда лучше наносить духи – на одежду или на кожу.

Однозначный ответ парфюмеров – на кожу. Разница в том, что на одежде «звучание» аромата будет совершенно другим.  «Секретные» места Эксперты выделяют несколько зон, куда стоит наносить парфюм.

Считается, что так духи «раскроются» еще лучше. В список входят: затылок; запястья; сгиб локтей; ямка между грудями; впадины под коленями.

Секрет в том, что именно здесь кровеносные сосуды расположены к коже максимально близко. Тепло крови помогает аромату духов лучше раскрыться. «Консервант» для запаха Вода – отличный «консервант» для запаха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA