Казахстан История из жизни Нео Казахстан

Как наложить арест на затонувшее судно?

Сейчас читают: 344
shkolazhizni.ru

История из жизни. Предприятие хоть и хорошее, но проблемное. Поэтому работал я… Как в первый год срочной службы: «через день на ремень».

То продавцов наших, что на рынке корюшкой торговали (деньги-то в кассе хоть какие-то нужны, не всё же по бартеру достанешь!), за не слишком чистые халаты оштрафуют, то Короча за взятую два месяца назад копченую сардинеллу не рассчитывается, то из Казахстана вагон соли придет, который мы ни сном ни духом… От последнего, что от них же получили, ещё три четверти осталось.

И что с тем вагоном делать, когда «железка» орет: «Разгружай! А то за простой я тебе таких деньжищ насчитаю… Небо в овчинку за счастье будет!» В общем, опыта я там набрался… После первых двух месяцев работы стал на предприятии признанным «авторитетом»… Директор все рабочие летучки заканчивал типа: «Ну, а теперь послушаем, что скажет товарищ юрист».

Если в цехах предстоял какой разбор полетов, начальник цеха обязательно напоминал с утра: «Константин Алексеевич, вы ж того, не забыли?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA