эксперт кризис

Как накопить миллион рублей за 5 лет: советы инвестора

Сейчас читают: 218
marieclaire.ru

Об этом мы попросили рассказать Дмитрия Толстякова — эксперта в области инвестиций и учредителя «Школы безопасных инвестиций FIN-RA».Нет-нет, речь идет не о третьем платье или ежедневной чашке кофе — для кого-то это может быть эффективный способ поднять себе настроение или настраивающая на рабочий день традиция.

Давайте лучше обратим внимание на ручейки, по которым незаметно утекают ваши деньги.Проверьте список платных подписок в Apple или Google Pay.

Причем не только в своем аккаунте, но и на детских гаджетах, которые привязаны к вашей карте. Часто можно обнаружить, что в месяц вы платите около тысячи рублей за книги, которые не читаете, сериалы, которые не смотрите, и игры, в которые играете раз в полгода.Просмотрите рассылки, на которые вы подписаны — для этого обычно достаточно открыть список сообщений в телефоне или корзину в почтовом ящике.

Прямо туда деньги не утекают, однако нет-нет и попадется письмо с привлекательным заголовком и скидкой 50-70% на то, что по факту вам не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA