лайфхаки уборка пыль уборка в квартире уборка в доме 28 Января 2024

Как надолго избавиться от пыли в доме: 5 советов

Сейчас читают: 286
belnovosti.by

Пыль в доме скапливается быстро и обильно. Если долго откладывать уборку, то она начнет не только портить внешний вид мебели и предметов интерьера, но и может нанести вред здоровью. Но есть несколько способов, которые помогут надолго избавиться от проблемы.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.01.2024 12:11 Проверено редакциейСодержаниеПылесборникиВлажная уборкаСпециальные растворыПроцесс уборкиВентиляция Пылесборники Речь про ковры, текстиль, мягкие игрушки и даже стопки старых бумаг и газет.

Периодически их надо стирать или протирать, а также лучше минимизировать количество этих вещей в доме. В крайнем случае бумаги, игрушки и другие предметы, которые никак не влияют на интерьер, надо поместить в закрытый шкаф.

Влажная уборка Делать это желательно дважды в неделю. При этом процесс должен быть тщательным. Не стоит забывать протирать листья домашних растений, который также скапливают пыль.

Важно обращать внимание и на труднодоступные места. Специальные растворы Если хочется надолго забыть про пыль в доме, то следует воспользоваться простым раствором из кондиционера для белья и воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA