измена жертва уверенность

Как мыслит изменщик (и почему никогда не стоит давать ему второй шанс)

Сейчас читают: 373
soulpost.ru

Почему они не могут сказать об этом своему партнеру? Потому что сами это не осознают, пока не найдут в другом человеке.При этом изменщики не считают, что их любовница лучше их жены.

Поэтому не стоит терять уверенность в себе, если с вами это случилось. Просто она другая, но не лучше.Любимая тактика изменщиков — перекладывать вину или делать вид, что у тебя паранойя. «Ты мне не доверяешь», «Это было один раз», «Это ничего для меня не значило», «Это не то, что кажется», «Это потому что у нас мало секса», «Она сама пришла», «Это было давно, теперь все по-другому»…Если он так реагирует, то явно скрывает нечто большее. А если уж ты его разоблачила, он может строить из себя жертву.

Словно он бедный и несчастный, не знал, что делает. Дай ему понять, что ничто не может его оправдать. Даже проблемы в ваших отношениях — их можно решить другими способами или, по крайней мере, поговорить и расстаться, прежде чем идти налево. Скажи ему, что ты чувствуешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA