порядок чистота ковер уборка в квартире холод 18 Ноября 2023

Как можно поднять «прибитый» ворс на ковре: быстрый способ

Сейчас читают: 665
belnovosti.by

Даже при должном уходе со временем ковер с пушистым ворсом теряет былую привлекательность. Но это – не повод для огорчений: существует немало способов исправления сложившейся ситуации, и одним из них – быстрым, но эффективным, мы и поделимся с вами сегодня. Итак, чтобы распушить сильно затоптанный ворс, вам понадобится… холод!Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 18.11.2023 22:05 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Если за окном – снежная зима, задача облегчается в разы. От вас потребуется всего-то скатать половичок в рулон, вынести его на улицу, где расстелить лицевой стороной вверх, а затем натереть снегом.

Не забудьте прихватить с собой веник – он понадобится вам, когда вы будете сметать с паласа использованный снег. Осталось как следует встряхнуть коврик и высушить его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA