Интересно Нео

Как мне старушка не заплатила за ремонт, или новая схема обмана

Сейчас читают: 742
porosenka.net

P.S. За пост благодарим сайт полезных советов о ремонте remodel.life! Смотреть все фото в галерееМы договорились, что разобьем оплату на два этапа (Первый - после укладки плитки , а второй уже - финишный вариант с установленной сантехникой).Демонтаж старый плитки уже был осуществлен, что меня весьма обрадовало - не очень люблю с ней возиться.

Как рассказала заказчица, эту работу сделал прошлый отделочник, который ушел в запои и она его выгнала.Сначала я прогрунтовал стены и сделал все необходимые замеры.

Одна стена оказалось сильно неровной, из-за чего не вставала на место ванна. Мне понадобилось несколько часов для устранения лишней старой штукатурки, чтобы исправить положение дел.

Вся подводка сантехники была уже сделана, поэтому я подровнял стены плиточным клеем (штукатурку было нельзя использовать) и принялся за укладку самой плитки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA