перец огород урожай

Ценная схема подкормки перца, чтобы урожай приятно удивил: хороший рост, крепкое здоровье и высокое плодоношение обеспечены

Сейчас читают: 293
sadogorod.club

Едва ли найдется огородник, который не хотел бы вырастить удивительный урожай перца, которого хватило бы и на лето, и на осень, и на зиму, а то и на весну. Чтобы перец порадовал обильным плодоношением, следует воспользоваться особой схемой подкормки. Дебютное удобрение вносят через 14 дней после пересадки растений в открытый грунт.

Опытные дачники в качестве удобрения используют куриный помет. Готовится состав по следующей схеме: в 10 л воды размешивают 0,5 кг органической подкормки.

Средство перемешивают и настаивают 3-4 дня. Вносят удобрение под корень. Следующее дополнительное питание для перца вносят во время цветения.

Готовят удобрение на основе коровяка. На 10 л воды используют 1 кг органического состава. Раствор перемешивают и настаивают 6-7 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA