Нео

Три женственные кофточки на пуговицах от Шейн, которые можно связать самостоятельно + схемы

Сейчас читают: 163
milayaya.ru

Красивых женственных кофточек много не бывает. Сегодня хочу предложить вам три интересные вязаные кофточки с короткими рукавами от Шейн, которые можно связать своими руками.

Схемы узоров добавила.Укороченная женственная кофточка приятного цвета сирени. Хотя цвет — не единственная привлекательная особенность вещи, интересен ещё и ажурный узор, которым она выполнена.Вещь классической посадки с втачными слегка присборенными рукавами, что создаёт эффект объема в плечах.Спинка и рукава выполнены аналогично деталям переда — сплошным ажурным узором.

Горловина, манжеты и низ вяжутся резинкой 1×1.На схеме дан один раппорт узора, который составляет 10 петель и 8 рядов, и только лицевые ряды, изнаночные (чётные) ряды вяжутся по рисунку петель на спице.Ещё она укороченная кофточка на пуговицах.

Выполнена модель симпатичным геометрическим ажуром и вертикальными дорожками. Вяжутся узоры совсем не сложно.Как и предыдущая кофточка, вещь свободного фасона классической посадки с втачными присборенными у основания рукавами и резинкой 1×1 на манжетах и по низу.Схема слева для основного ажурного узора, который занимает большую часть полотна, а справа схема для вязания ажурных дорожек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA