мужчины поведение развод брак

КАК ЛЮБОВНИЦЫ НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА

Сейчас читают: 225
psy-practice.com

Как любовницы ненавидят друг друга. Женатые мужчины, нередко – удивительно наивные люди. Они почему-то считают, что в наличии у них любовницы скрываются сплошные плюсы, а возможных минусов нет совсем.

Они верят, что любовницы – это какой-то особенный тип девушек, который живет только в ожидании внимания своего избранника, готов принести себя в жертву своему мужчине, а обычные женские желания и устремления им чужды.

Женатые мужчины не понимают, что:Любовницы – словно молоденькие ростки дерева,пробивающегося к солнцу сквозь толщу асфальта.При всей кажущейся нежности, они ломают все на своем пути.Но самое главное, что, не понимая своих возможных рисков от создания «левой» связи, мужчины тем более не понимают тех опасностей, что несет для них наличие сразу нескольких любовниц.

Особенно знающих друг о друге. Отсюда, расскажу вам поучительную историю из жизни изменяющих мужей. «Как любовница возмутилась, что она – не единственная».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA