уборка средства сантехника чистящие средства почистить кран 5 Января 2024

Как легко почистить кран в ванной: лайфхак, который надо знать

Сейчас читают: 292
belnovosti.by

Известковый налет можно убрать достаточно быстро, если знать этот простой способ. Для этого нужно взять лишь обычный столовый уксус, который выручает, когда нужно отмыть въевшуюся грязь. Способ применения максимально простой.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 05.01.2024 18:54 Проверено редакцией Нужно взять всего лишь две столовые ложки уксуса на две ложки воды.

В таком растворе следует смочить чистую тряпку и обмотать кран. В таком состоянии все нужно оставить на ночь. Утром останется только почистить сантехнику щеткой или губкой.

Это быстрый и эффективный вариант справиться с проблемой. В случае если уксуса под рукой нет, то поможет в борьбе с загрязнениями лимонная кислота.

Способ применения аналогичный. Стоит отметить, что при этом меняются лишь пропорции для раствора. На 2 столовые ложки лимонки надо брать чашку горячей воды, чтобы избавиться от известковых отложений на кранах в ванной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA