чистка средства зимняя обувь 5 Января 2024

Как легко избавиться от белых следов соли на обуви: действенные и проверенные методы

Сейчас читают: 196
lifehelper.one

Белые следы на обуви – это та проблема, с которой каждый точно сталкивался. Такие разводы только портят вид любимых ботинок и создают впечатление, что их владелец не следить за своим видом. Но на самом деле от таких следов действительно сложно избавиться.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 05.01.2024 16:32 Проверено редакцией Но помочь в этом деле могут некоторые народные способы, о которых обычно многие забывают.К примеру, можно использовать уксус для чистки обуви.

Его нужно смешать с водой в равных пропорциях, а затем таким раствором надо протереть белые пятна.При помощи спирта также легко избавиться от следов соли.

Достаточно смочить в нем тряпку и протереть ботинки. Затем обувь нужно высушить естественным способом и подальше от отопительных приборов.Еще одно эффективное средство – лимонный сок, который следует смешать с водой перед началом чистки ботинок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA