Анастасия Вертинская Михаил Боярский Михаил Козаков Игорь Костолевский жизнь свадьба душа Анастасия Вертинская Михаил Боярский Михаил Козаков Игорь Костолевский

Как изменились 10 кинопар, которые безупречно играли в любовь в отечественных фильмах

Сейчас читают: 619
chert-poberi.ru

Харизма, искренность и талант — такие черты объединяют актеров и актрис, которые снимались в лучших отечественных фильмах о любви, будь то «Жестокий романс» или «Дамы приглашают кавалеров».

За этими парами следила вся страна, ведь все, что происходило на экранах, было настоящим, прямо как в жизни. Мы в chert-poberi.ru души не чаем в советских фильмах, поэтому решили узнать, как сейчас выглядят актеры, которые заставляли наши сердца трепетать от волнения.

Игорь Костолевский и Анастасия Вертинская © Безымянная звезда / Свердловская киностудия, © Главная роль / Телеканал Культура, © Безымянная звезда / Свердловская киностудия, © Ты не поверишь! / НТВ «Безымянная звезда» — режиссерский дебют актера Михаила Козакова.

Анастасия Вертинская — первая красавица театра «Современник» — сыграла приезжую светскую львицу Мону. А Игорь Костолевский, который давно мечтал вырваться из порочного круга второстепенных персонажей, исполнил роль благородного учителя гимназии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA