Марин Михалап советы лайфхаки стирка Уксус хозяйка Марин Михалап

Как использовать уксус при стирке: опытные хозяйки поделились 3 секретами

Сейчас читают: 337
lifehelper.one

Уксус достаточно часто используется опытными хозяйками в качестве мощного вспомогательного средства при стирке.СодержаниеКакие 3 варианта применения стоит рассмотреть?Избавиться от свежих пятенДля кухонных полотенецДля черной одежды С его помощью можно добиться отличного результата даже в том случае, если вы используете вполне посредственный порошок. Однако в зависимости от цели жидкость нужно использовать по-разному.Какие 3 варианта применения стоит рассмотреть?

Избавиться от свежих пятен Некоторые сложные загрязнения (пятна жира, к примеру) можно удалить весьма простым способом.Для этого нужно сначала обработать уксусом ватку, а после аккуратно протереть пятно.

Через 20 минут отправляем испачканную вещь в стирку.Для кухонных полотенец Из-за того, что ткань пропиталась запахами, пятнами и жиром,  нужно проработать правильную методику стирки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA