овощи хранение урожай

Как хранить чеснок и лук, чтобы их хватило на несколько месяцев

Сейчас читают: 982
sadogorod.club

Для всех вас, кто покупает чеснок и лук в большом количестве и в конечном итоге выбрасывает все это, потому что оно испортилось еще до того, как вы успели его съесть, эта статья будет весьма полезна. Всякий раз, когда вы видите маленькие зеленые ростки на верхушке чеснока или немного плесени на луке, это означает, что они испортились. Поэтому, если вы планируете их сажать, это самое подходящее время для вас.

Однако, поскольку большинство из нас употребляют их только для еды, мы должны избегать этого процесса.Вот что вам понадобится для хранения чеснока и лука, чтобы их хватило на несколько месяцев: дырокол, коричневые бумажные пакеты, cкрепки для бумаг (используются для удержания пакетов закрытыми), твердый и без пятен чеснок и лук.Во-первых, вы должны пробивать пакеты.

Делать это можно по своему усмотрению, вплоть до верхней половины пакетов. Вы должны сделать несколько рядов отверстий, сложив пакет несколько раз, а затем пробивая в ряд, оставляя расстояние примерно в дюйм между ударами.

Вы также можете сделать это, если будете держать пакет вдоль и пробивать вдоль одной из сторон, одновременно переворачивая сложенный пакет и пробивая мешок вдоль другого края, примерно на 1 расстояние между ударами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA