Анастасия Вертинская Егор Кончаловский Наталья Аринбасарова Киргизия красота Анастасия Вертинская Егор Кончаловский Наталья Аринбасарова Киргизия

«Как это возможно?» Кончаловский показал, как сейчас выглядит Анастасия Вертинская

Сейчас читают: 447
7days.ru

Режиссер Егор Кончаловский в Instagram поделился красивым кадром, поставив тэги «Весна 2021», «Кыргызстан», «Жизнь прекрасна».

На фотографии можно увидеть двух замечательных актрис Наталью Аринбасарову и Анастасию Вертинскую с их внуками. Поклонники отметили: невозможно поверить, что звезде советского кино, Вертинской, 76 лет — она прекрасно выглядит. «Как такое возможно?

Годы не властны! Жаль!!! Что Вертинскую больше не снимают в кино», «Значимость этой фотографии не понять поколению тиктокеров, к сожалению», «Украшение и гордость советского кино.

Глаз отдыхал, глядя на ее красоту. И сейчас она прелестная. Это видно», — отметили в комментариях пользователи.Вот уже много лет подряд об Анастасии Вертинской почти ничего не слышно: она не выступает в театре, не снимается в кино и игнорирует почти все светские мероприятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA