Анастасия Макеева Роман Мальков радость Анастасия Макеева Роман Мальков

«Не рабочий со стройки»: Анастасия Макеева показала мужа за работой

Сейчас читают: 178
7days.ru

Анастасия Макеева в очередной раз решила доказать подписчикам, что ее новоиспеченный муж Роман Мальков – вовсе не альфонс, живущий за ее счет, а профессионал высокого класса, у которого есть и другие дела, помимо разъездов со звездной супругой по гастролям.

Артистка заявила, что они с Романом начали встречаться прошлым летом и с 18 августа не расставались «ни на один день и ни на одну ночь».

По словам Макеевой, ради того, чтобы быть вместе, влюбленным пришлось несколько скорректировать свои графики, да и у Малькова, к большой радости его избранницы, оказалась такая работа, которая не требует его присутствия в офисе. — объяснила звезда мюзиклов в Инстаграме и для наглядности показала, как супруг ведет рабочие переговоры по телефону.Напомним, ранее о своей работе заговорил сам Мальков, тоже попытавшийся развеять слухи о собственной финансовой несостоятельности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA