мужчины поведение развод ревность

КАК БЫТЬ НЕОТРАЗИМОЙ, ЕСЛИ МУЖ РЕВНУЕТ?

Сейчас читают: 462
psy-practice.com

Как быть неотразимой, если муж ревнует? В работе семейного психолога тема ревности является очень частой. Огромное число мужчин и женщин страдают из-за того, что их жены или мужья ведут себя таким образом, что навевают на мысль о готовности флиртовать или изменять.

Данное ощущение часто усугубляется тем, что объект ревности очень ярко, или дорого, или чересчур вызывающе одевается. Что, по мнению ревнивого мужа или ревнивой жены, явно свидетельствует о желании человека привлекать к себе внимание лиц противоположного пола.

Со всеми вытекающими отсюда эротическими последствиями. Ведь многие люди твердо уверены:Кто сексуально одевается, тот хочет, чтобы его раздели.И не факт, что это должна делать собственная семейная половинка…Данное ощущение всегда усиливается, если муж или жена элегантно выглядят на работе, а дома, рядом с той своей половинкой, как раз чье сексуальное внимание, вроде бы и следует привлекать, одеваются совсем без шарма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA