друзья Нео

Как быстро отмыть ручки плиты от жира: средство, которое работает на 100%

Сейчас читают: 850
nashsovetik.ru

Одна из самых неприятных проблем на кухне – чистка ручек у газовой или электрической плиты. Жир, который всегда сопровождает процесс приготовления еды, быстро загрязняет поверхность плиты.

И, если варочную поверхность и конфорки мы стараемся чистить регулярно, то до ручек не всегда доходит дело. А когда мы решаем их наконец-то почистить, сделать это, оказывается не так-то просто.

Профессиональная химия не всегда способна эффективно растворить и убрать жир с изгибов и порой весьма непростой геометрической формы ручек.

Сделать это можно и без неё с гораздо большим успехом. А поможет нам в этом одно простое средство. И это не анисовые капли, как часто пишут в интернете и различных журналах полезных советов.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Как за 5 минут отмыть ручки плиты: ничего не надо тереть и скоблить belnovosti.by /1 год назад
chert-poberi.ru
Спящая красавица в реальности Розалии Ломбардо, девочка которой более 100 лет chert-poberi.ru /1 год назад
lifehelper.one
Встраиваемая варочная панель – незаменимый предмет на современной кухне. В отличие от стандартных варочных плит они создают единую поверхность, которая не только эстетична, но и функциональна. В lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA