уборка очистка газовая плита 12 Декабря 2023

Как быстро отмыть конфорку от жира и нагара: самый быстрый способ без химии

Сейчас читают: 988
belnovosti.by

Конфорки газовой плиты достаточно быстро загрязняются, и отмывать их относительно непросто. Но если подготовиться к этому вопросу заранее и использовать проверенные народные средства, то справиться с задачей можно быстрее. Мы подготовили для вас простой лайфхак, который подразумевает использование средства, которое стоит у вас в ванной.

Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 12.12.2023 14:01 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Разберёмся в этом вопросе подробнее. Как отмыть конфорки газовой плиты Сначала нужно разделить конфорки газовой плиты, а потом на каждую из них нанести зубную пасту – можно взять самую дешёвую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA