интервью кроссовки Puma

Креативный директор PUMA о будущем стритвира, архивах бренда и самых модных кроссовках

Сейчас читают: 141
elle.ru

Весной этого года Хейко Десенс стал глобальным креативным директором PUMA и возглавил отдел дизайна компании. Именно он причастен к суперуспешному перезапуску франшизы RS.

Хейко и его команда отлично балансируют между инновациями, модой и наследием бренда. ELLE поговорил с креативным директором спортивной марки о главных трендах в сникер-культуре, коллаборациях, будущем стритвира и знаковых моделях PUMA для коллекционеров кроссовок. ELLE Как вы видите будущее стритвира?ХЕЙКО ДЕСЕНС Для начала хочу разделить стритвир на две большие группы: спортивная одежда, главной идеей которой является комфорт, и практичная одежда, к которой относятся, например, джинсы.

Это две главные стороны стритстайла и неотъемлемые части молодежной культуры. А так как большинство покупателей модной одежды стремятся идти в ногу со временем, будущее у стритстайла превосходное.

Если вы обратите внимание на глобальные тренды, одним из них является удобство, этот тренд затрагивает все сферы жизни: общение, еда,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA