урожай почва растения

Как бесплатно подкормить растения, чтобы урожай собирать ведрами: огородники назвали способ

Сейчас читают: 315
sadogorod.club

Можно по-разному относиться к применению химических удобрений на участке, но без них порой никуда.Особенно не обойтись без внесения удобрений, если почва истощена и нуждается в хорошей подкормке.Большинство дачников давно перешли на использование органики при выращивании культур.Существует много проверенных рецептов народных подкормок, которые можно приготовить своими руками и не придется тратиться на дорогие химикаты.Препарат является эффективным и, что важно, экологический чистым.

Как бонус – это бесплатное удобрение.Настой богат микроэлементами, которые так важны для развития культурных растений. Такая подкормка обогатит почву кальцием и железом, марганцем и серой.Растения без труда усвоят витамины и будут расти как сумасшедшие, и без остановки весь сезон плодоносить.Зольная подкормка не просто напитает и раскислит почву, она защитит культуры от вредителей.

Для опрыскивания растений готовится раствор из расчета 1 ст. золы на 10 л воды: через сутки процедить и опрыскать.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA