Анджелина Джоли Алисий Сильверстоун жизнь Анджелина Джоли Алисий Сильверстоун

Как 16 звезд изменились с момента их первой роли

Сейчас читают: 257
chert-poberi.ru

Когда голливудские актеры только начинали свою карьеру, они были полны надежд, они мечтали о славе и обладали такой силой и энергией, что это заметно на фотографиях, сделанных несколько десятилетий назад.Мы сравнили некоторые из самых ранних ролей известных актеров с их более поздними работами.

Мы думаем, что некоторые из них по-прежнему выглядят амбициозными. Вы согласны? 1. Алисия Сильверстоун.В 6 лет Алисия Сильверстоун начала работать моделью, снимаясь в телепроектах и ​​завоевывая сердца зрителей.

Она дебютировала в фильме « Чудесные годы» в 1992 году и получила прозвище «девушка мечты». После роли Бэтгёрл в «Бэтмене и Робине», который считается одним из худших фильмов всех времен, карьера Сильверстоуна привела ее в разные места, от « Плохой терапии» до «Клуба нянь».

Она также работала актрисой озвучки, появляясь в канадском детском шоу Braceface и Masters of the Universe: Revelation. 2. Анджелина Джоли.Эта красивая актриса впервые появилась на экране в детстве в комедии «В

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA