Джаред Лето Роберт Де-Ниро Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджиани свадьба Джаред Лето Роберт Де-Ниро Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджиани

Кадр дня: Леди Гага в свадебном платье

Сейчас читают: 793
wmj.ru

Режиссер Ридли Скотт, работающий сейчас над фильмом «Дом Гуччи», отснял сцену свадьбы Патриции Реджиани (Леди Гага) и Маурицио Гуччи (Адам Драйвер).

Папарацционные кадры со съемок появились в Сети — на них видно, как актриса похожа на свою героиню. Художник по костюмам выбрал для Гаги белое платье со шлейфом и длинную фату с кружевной окантовкой, как на архивных фотографиях с венчания Гуччи и Реджиани.

Но особенное сходство женщин обеспечила прическа — начос из каштановых волос. Мировая премьера «Дом Гуччи» назначена на ноябрь 2021 года.

По сюжету, основанному на реальных событиях, Патриция Реджани решает расправиться с экс-супругом и бывшим главой модного Дома Маурицио Гуччи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA