Рассада кабачки Тыква

Кабачки и тыквы вместо сидератов

Сейчас читают: 961
sadogorod.club

Кабачки и тыквы вместо сидератов в сентябре Кабачки и тыквы — начало сентября Три года назад я решила провести эксперимент: вместо сидератов посадила кабачки и тыквы.

Грядки освободились в конце июля от лука и чеснока, и надо было на них что-то посадить, чтобы не росла трава. На одной грядке я посадила шпинат, дайкон и редьку, а на второй — кабачки и тыквы.

У меня осталась рассада с начала лета, некуда было ее посадить. Да и рука не поднималась выбросить рассаду, вот она и росла, мучилась в емкостях, даже зацвела.Кабачки зацвелиКабачки, рассада цветет в горшках Корневая система рассады была очень хорошая.Корни рассады Муж на меня «жужжал», чтобы я выбросила все что осталось, но я стойко держалась до середины июля.

Я уже думала о том, что посажу рассаду кабачков и тыкв на пустые грядки после лука и чеснока. Будь что будет, если овощи не вырастут, то хотя бы трава не вырастет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA