поведение жизнь страхи

К чему снятся длинные волосы

Сейчас читают: 368
7days.ru

Толкование сна о длинных волосах переменчивы и непредсказуемы, как и сама жизнь. В зависимости от них сон может кардинально поменять свое значение и расскажет о ваших страхах, промахах, утратах.

По мнению Ванги, длинные и красивые волосы снятся к достижению в реальности гармонии и благополучия в жизни.Если волосы были спутаны, провидица рекомендует прекратить слушать советы окружающих и действовать, основываясь на свою интуицию.Заплетать косу – к долгой дороге или паломничеству, где сновидцу откроются истинные ценности.Согласно данному толкованию сон может иметь несколько значений в зависимости от деталей сна.

Длинные волосы на голове – к легкомысленности, которая приведет к скорому раскаянию. Миллер считал, что если девушке снится, как она расчесывает свои длинные волосы, значит, юная леди в жизни очень непостоянна.

Вам следует быть более внимательной к собственному поведению, иначе рискуете испортить себе репутациюВыпадающие пряди – к бедности и проблемам, которые возникнут из-за.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA