люди жизнь друзья

К чему сняться мыши

Сейчас читают: 174
7days.ru

Наяву мелкие грызуны вызывают чаще всего чувство испуга, и отношение к ним у большинства людей обычно негативное. К счастью, в городских квартирах эти грызуны — довольно редкие гости, однако в сновидения они «проникают» довольно часто.

Расшифровка сюжетов с их присутствием не всегда однозначная и чтобы понять к чему снятся мыши, вспомните сон подробно во всех деталях.Болгарская провидица полагала, что полчища мышей в сновидениях снится к приходу трудного времени для людей.

Возможны природные катаклизмы, голод и болезни. К масштабным катастрофам мыши во сне приведут, если приснятся огромной аудитории человечества.

Для одного человека — проблемы только для него.Нахождение среди грызунов к денежным растратам, материальным затруднениям. Сколько бы человек не трудился, его доходы будут уменьшаться, а цены в магазинах увеличиваться.Для женщин бегающие маленькие зверьки снятся к стрессам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA