личность жизнь страхи

К чему снится тюрьма

Сейчас читают: 354
7days.ru

Видеть сон про тюрьму, к чему снится такой страшный сон? Сонники говорят, что это вынужденное состояние вы можете испытывать по причине болезни, моральной травмы от неудачного любовного опыта или попыток ущемить ваш карьерный рост.

Ограниченность свободы в этот период можно испытывать совершенно в любой сфере жизни. Все зависит от того, что на данный момент является приоритетным для сновидца.Видеть тюрьму во сне по мнению провидицы — это знак мучительного молчания, роковой недоговоренности.Если вам приснилось здание тюрьмы, то это означает, что вам доверят тайну, хранить которую для вас будет мучительно неприятно, вы будете терзаться и переживать.Если во сне вы видите себя заключенным в тюрьме, то этот сон предвещает, что вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе.

Вы пострадаете из-за того, что не поговорите о важном со знакомым вам человеком.Увидеть во сне других в тюрьме означает, что вы будете настаивать на даровании привилегий лицам, которым вы безоговорочно верите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA