мужчины жизнь одиночество

К чему снится есть

Сейчас читают: 862
7days.ru

В данной статье мы подробно разберем, что означает есть различные продукты. В общем значении кушать во сне предвещает, что вскоре ваша жизнь будет особенно яркой.

Вас ожидает много приятных забот. Добрые предсказания обещают сны, в которых еда была вкусная. Если вы получали удовольствие во сне, то это хорошее значение.Трактовок, касающихся сновидений с поглощением пищи, по соннику великой предсказательницы немного.

Поедание мяса сулит черную полосу и потери. Если же вам кажется, что это мясо вы не ели раньше, то грядут положительные перемены.Толкование по методу Миллера означает, что вы не слишком бережно относитесь к важным документам, а потому часто сталкиваетесь с неудачами.

Если во время обеда вы находитесь в одиночестве, то можете столкнуться с непредвиденными тратами и потерями. А вот есть в компании, напротив, сулит прибыль и удачу в делах.Увидеть, как кто-то уносит мясное блюдо, заказанное вами — значит, что вам могут нанести обиду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA