жизнь радость подарки

К чему снится елка

Сейчас читают: 707
7days.ru

К чему снится елка? Основные значения такого сна лежат на поверхности: густой еловый лес символизирует трудности, новогоднее деревце — радость, уколоться иголкой или увидеть осыпающуюся ель — к проблемам.

Однако иногда сны с елкой имеют противоположное значение. Узнаем, как трактуют их популярные сонники.Ванга считала елку символом счастья и радости, поэтому сон с ней притягивает удачу и позитивные эмоции.

Человек, которому приснилась ель, может избежать потрясений, плохих новостей и разочарований в жизни. Новогодняя елка говорит о том, что вскоре появится счастливое событие, которое принесет много улыбок и счастья.Купить или посадить елку во сне, по версии прорицательницы, поможет избежать проблем с близкими, а налаживание отношений, восстановление дружбы с ними будет успешным.

Наряжать елку — к приключениям, которые явно не дадут заскучать: от неожиданного подарка до приглашения на желанное торжество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA