люди мужчины жизнь

К чему снится ходить босиком

Сейчас читают: 610
7days.ru

К чему снится ходить босиком? Для расшифровки сна о хождении босиком необходимо вспомнить, где довелось гулять — по зеленому лугу или по асфальтированным улицам.

Такие детали имеют важное значение, ведь от них зависит точность трактовки. Обратимся за помощью к различным сонникам.По соннику Ванги хождение босиком — плохой знак.

Целительница полагает, что такой сон говорит о дурном окружении сновидца. Вопрошающий делает нечто, что ему неприятно по воле других людей.Сонник рекомендует пересмотреть свое окружение и принять меры по улучшению своего положения в коллективе и семье.

Босота во сне — символ того, что некто из близкого окружения злостно манипулирует человеком и ему приходится постоянно пренебрегать своими желаниями и нуждами в угоду другим и их прихотям.Все это может стать причиной стресса и даже болезни для того, кому приснился сон, поэтому такой сон является предупреждением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA