люди жизнь друзья

К чему снится баня

Сейчас читают: 387
7days.ru

С баней по жизни, а также во сне напрямую связаны понятия здоровья — телесного и душевного. Также это символ очищения. А подобное сновидение несет освобождение от забот, грехов, болезней и хлопоты, связанные с этим процессом.

Изучим другие толкования сонников. И трактовку сна про баню следует начинать с анализа возраста, пола, семейного положения сновидца и прочего.Согласно трактовке болгарской ясновидящей, толкование увиденного зависит от того, в каком месяце у сновидца день рождения.

С января по апрель образ бани связывают с различными недомоганиями, а сам банный комплекс — с взбучкой от руководства. Мытье в хамаме говорит о возникновении болезни, когда будете находиться далеко от домашнего очага.

Мытье посторонних связывают с попаданием в общество, заслуживающее внимания. Процесс парения говорит о попадании в круг неприятных лиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA