жизнь друзья уверенность

К чему снится ехать на машине

Сейчас читают: 896
7days.ru

Как вам скажет почти любой сонник, ехать на машине во сне за рулем означает стремиться к чему-то новому, желать приключений, ощущать рутину или скуку.

Если вам приснилось ехать во сне, толкование  чаще всего бывает связано с работой. Вы чувствуете себя уверенно, выполняете свои обязанности компетентно и качественно.

На работе вам все известно и знакомо. В то же время, к чему сниться езда на машине может означать, что вам хотелось бы перемен, карьерного роста или развития собственного бизнеса.Сон, в котором вам довелось ехать за рулем автомобиля — предвестник изменений в жизни.

Вождение автомобиля во сне — к недугам и суете. Выйти из машины после поездки — напротив, к удачному завершению дел. Если во сне с машиной что-то случается, она ломается или ее угоняют, то это означает, что проекты вопрошающего не осуществятся.Быть одним из пассажиров — к приятной встрече со старыми друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA