люди жизнь душа

К чему снится ангел

Сейчас читают: 846
7days.ru

Ангелы являются светлыми бестелесными существами, приносящими добрые вести и охраняющие людей на всем его жизненном пути. Ангелы, приснившиеся ночью, рассматриваются сонниками как символ умиротворения и духовного развития.

Постарайтесь вспомнить как можно больше деталей из вашего сна (что говорил ангел, как появился, что сделал и т.д.), и тогда мы сможем понять, о чём рассказывает ангел в вашем сне.По мнению болгарской провидицы, увидеть во сне ангела — хороший знак.

Вас ждут спокойные и очень счастливые времена. Увидеть во сне ангела над головой кого-то из близких вам людей — предвестие того, что скоро душа этою человека отойдет в мир иной.

Если во сне вы видите ангела за спиной неизвестного вам человека, то в не столь отдаленном времени вы получите неожиданное известие о смерти высокопоставленного, благородного, известного лично вам человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA