общение жизнь друзья

К чему снится свадебное платье

Сейчас читают: 227
7days.ru

Такой прекрасный символ начал семейных отношений, как свадебный наряд, всегда настраивает на положительный лад. Поэтому увидеть во сне свадебное платье — хороший знак.

Этот сон предвещает новое знакомство, интересное общение, поэтому не теряйтесь и идите навстречу новому общению.Ванга считала, что любование во сне красотой белого подвенечного платья снится к неожиданной встрече с друзьями, а также к новостям о прежнем любимом.

В ее соннике такое сновидение дополнительно имеет следующие значения.Совершать покупку наряда в магазине — к скорому примирению с любимым.Собственная свадьба снится к необходимости принятия трудного и важного решения, которое повлияет на всю жизнь.Короткое платье — символ недолгого брака или скорого расставания.Стирать подвенечный наряд — попытка оправдаться и улучшить репутацию.Получать подвенечный наряд в дар — к скорому предложению руки и сердца.Особенно хорошим знаком является танец в свадебном наряде.А вот выбирать и примерять свадебное платье считается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA