Южная Корея Индонезия друзья эксперт знаменитости Южная Корея Индонезия

K-beauty: инстаграм-аккаунты и корейской косметике, на которые стоит подписаться

Сейчас читают: 687
vogue.ru

K-beauty. В конце концов, за последнее время на рынке появилось множество новых уходовых средств, и дело не ограничивается знаменитым 10-ступенчатым уходом за кожей.

По данным компании Allied Market Research, к 2026 году эта индустрия будет оцениваться в 15 миллиардов фунтов. Если не знаете, с чего начать, советуем подписаться на инстаграм-аккаунты K-beauty профессионалов, в которых вы найдете научно обоснованные советы, секретные приемы экспертов и самые свежие тренды. @FunSkincareКлаудия Кристин родилась и выросла в Индонезии, сейчас она — профессиональный дерматолог с медицинским образованием и бренд-консультант.

Кристин начала интересоваться корейской косметикой еще в школе, когда столкнулась с акне. «В то время только такие средства были по карману обычному студенту», — говорит она.

Однако лишь после переезда в Южную Корею девушка поняла, что готова делиться своими энциклопедическими знаниями с миром: так на свет появился ее инстаграм-аккаунт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA