Артем Пивоваров Алексей Бондарь премьера клип Шоу-бизнес Артем Пивоваров Алексей Бондарь

Jump: певица и блогер Uliana Royce выпустила новое танцевальное видео

Сейчас читают: 770
hochu.ua

Подоспела свежая порция музыкальных новостей. В этот раз радует новинкой певица и блогер Uliana Royce. Встречайте премьеру клипа Jump!Uliana Royce, которая недавно рассказывала нам о модных трендах, представила dance performance видео на песню Jump.

Видео стало третьим, завершающим, из серии dance видео, снятых на крыше возводящегося здания.Вот что говорит артистка о новинке:Режиссером видео стал Алексей Бондарь, а хореографом — Дмитрий Присташ.

Автор слов и музыки — певец Артем Пивоваров.Помню, пришла к Артему Пивоварову на студию с потрясающим настроением, ну знаете, это когда в тебя вселяется пятилетний ребенок, и ты начинаешь творить и вытворять, дурачиться и прикалываться.

В общем трек был нами написан именно под такое настроение, в состоянии радости и драйва. Он получился очень динамичным и точно передал наш легкий и позитивный настрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA