Ольга Бузова Алла Пугачева Наталья Королева Давид Манукян Ольга Орлова Владимир Винокур Ида Достман удовольствие знаменитости Ольга Бузова Алла Пугачева Наталья Королева Давид Манукян Ольга Орлова Владимир Винокур Ида Достман

«С символом юности целого поколения»: Манукяна заметили на вечеринке с популярной певицей

Сейчас читают: 543
7days.ru

Певица Ольга Орлова поделилась в Инстаграм кадрами с участием Наташи Королевой и бывшего бойфренда Ольги Бузовой. Экс-солистка группы «Блестящие» рассказала, что застала знаменитостей за милой беседой на вечеринке и не могла не заснять их на видео, а заодно не отказала себе в удовольствии и немного подшутила над исполнительницей хита «Желтые тюльпаны». — отметила Орлова. — поправила певицу Королева.

Встреча двух артисток произошла в минувшие выходные на празднике, который устроила известный адвокат Ида Достман, близкая подруга Аллы Пугачевой.

Юрист вместе с мужем отмечали еврейское совершеннолетие их сына Якова и пригласили на торжество многих звезд эстрады. Поздравить их приехала примадонна с семьей, Алсу, Владимир Винокур.

Появилась среди гостей и Наташа Королева, а также Давид Манукян, с легкой руки Бузовой и Киркорова, ставший частью отечественного шоу-бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA