Ксения Собчак Андрей Алешкин Олег Цой Москва Сочи развод жертва эксперт Ксения Собчак Андрей Алешкин Олег Цой Москва Сочи

«Изящный ход»: Собчак может спасти водителя от сурового наказания за смертельное ДТП

Сейчас читают: 427
7days.ru

Уже который день не утихает шумиха вокруг смертельного ДТП, произошедшего в Сочи 9 октября. Участницей аварии оказалась Ксения Собчак, которая получила в ходе столкновения двух машин сотрясение мозга, ушибы и травму копчика.

Телеведущая почти сразу же покинула место аварии, еще до приезда «скорой» и полиции, а к врачу обратилась лишь в Москве. Однако теперь на руках у журналистки есть бумаги, подтверждающие, что ее нужно рассматривать уже не как свидетеля, а как пострадавшую в ДТП.

Новый статус Собчак может оказаться на руку ее водителю Олегу Цою, который уже признал вину в аварии, жертвой которой стала 35-летняя женщина.

Как объяснили эксперты, если Ксения захочет участвовать в судебном процессе, то она вполне может помочь шоферу избежать серьезного наказания. — уточнил звездный адвокат Андрей Алешкин в интервью «КП».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA