Моника Беллуччи жизнь красота душа Моника Беллуччи

Моника Беллуччи отмечает 56-летие. Секреты красоты актрисы

Сейчас читают: 582
vogue.ru

итальянскому Vogue. Ее карьера — пример того, что стареть можно красиво и с достоинством. Так, актриса стала самой взрослой девушкой Бонда, снявшись в одном из фильмов в 51 год.

А ее сотрудничеству с Домом Dolce & Gabbana перевалило за 30 лет: Моника впервые представила бренд, когда ей было 25. По мнению актрисы в ее ремесле старение даже к лучшему — это новая форма красоты, которой можно достичь только с годами и опытом.

В конце концов, в кино мало одной привлекательности — нужен еще и большой талант. «Мне нравится трактовать красоту как индивидуальное развитие в течение жизни, — рассказывает Моника в интервью Vogue Arabia. — Женщины в возрасте 50, 60 и 70 лет все еще в хорошей форме и они становятся эталоном для других.

У нас совсем иной образ жизни по сравнению с нашими мамами и бабушками — и дело не в том, как вы выглядите, а как вы себя чувствуете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA